Светодиодная лампа Ecola candle LED Premium 8,0W 220V E14 2700K с линзой композит 130x37 C4UW80ELC 1
Светодиодная лампа Ecola candle LED Premium 8,0W 220V E14 2700K с линзой композит 130x37 C4UW80ELC 2
Светодиодная лампа Ecola candle LED Premium 8,0W 220V E14 2700K с линзой композит 130x37 C4UW80ELC 3
Светодиодная лампа Ecola candle LED Premium 8,0W 220V E14 2700K с линзой композит 130x37 C4UW80ELC 4
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:130 мм
Тип колбы:C
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
37 мм
Длина
130 мм