Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 1
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 2
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 3
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 4
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 5
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 10,0W A60 220-240V E27 6500K 360 Ra 80,100 Lm/W, КП=0 105x60 N7LD10ELC 6
Цоколь:E27
Длина:105 мм
Тип колбы:A60
Цветовая температура:6500 К
Световой поток:1000 лм
Мощность (Вт):10
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
105 мм
Тип колбы
A60
Цветовая температура
Световой поток
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В