Светодиодная лампа Ecola G9 LED Premium 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC 1
Светодиодная лампа Ecola G9 LED Premium 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC 2
Светодиодная лампа Ecola G9 LED Premium 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC 3
Светодиодная лампа Ecola G9 LED Premium 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC 4
Светодиодная лампа Ecola G9 LED Premium 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:G9
Цветовая температура:2800 К
Длина:16 мм
Тип колбы:G9
Световой поток:425 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ecola Premium G9 LED 5,0W Corn Micro 220V 2800K 320 58x16 G9QW50ELC
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
Цоколь
2800 К
Диаметр
16 мм
Длина
16 мм