Светодиодная лампа Ecola globe LED 7,0W G45 220V E14 2700K шар композит 82x45 K4GW70ELC 1
Мощность (Вт)
5.4
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G45
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
5.4
Цветовая температура
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм