Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 1
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 2
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 3
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 4
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 5
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 6
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 7
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 8
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 9
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 13,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло 111x42 T7MD13ELC 10
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:GX70
Цветовая температура:6400 К
Длина:111 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:1040 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Цоколь
GX70
Диаметр
111 мм
Длина
111 мм
Тип колбы
GX
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт