Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T160-65W-6500-E27/E40 Е27/Е40, 65 Вт, колокол, холодный дневнoй свет Б0027924 1
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T160-65W-6500-E27/E40 Е27/Е40, 65 Вт, колокол, холодный дневнoй свет Б0027924 2
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T160-65W-6500-E27/E40 Е27/Е40, 65 Вт, колокол, холодный дневнoй свет Б0027924 3
Мощность (Вт):65
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6000 К
Длина:274 мм
Тип колбы:T
Световой поток:5200 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T160-65W-6500-E27/E40 Е27/Е40, 65 Вт, колокол, холодный дневнoй свет Б0027924 для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур.
Технические характеристики ЭРА LED smd POWER 65W-6500-E27/E40 12/96 Б0027924
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
65
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
160 мм
Длина
274 мм
Тип колбы
T
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
350 Вт
Назначение
промышленная
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.22 кг
Класс энергоэффективности
A
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
Датчик движения
Датчик освещенности
Модельный ряд
Power
  • Cтабильная работа ЭРА LED smd POWER 65W-6500-E27/E40 Б0027924 в сети 175-265 В;
  • Совместимость с выключателем с подсветкой: да;
  • Материал: стекло, пластик, металл;
  • Два вида цоколя;
  • Максимально естественная цветопередача;
  • Более продолжительный срок службы, чем у ламп накаливания и галогенных ламп;
  • Высокий класс энергоэффективности (экономия электроэнергии до 90%);