Светодиодная лампа General Lighting Systems G4-3W-M-12V-652900 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems G4-3W-M-12V-652900 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems G4-3W-M-12V-652900 3
Мощность (Вт)
3
Цветовая температура
2700 К
4500 К
Мощность (Вт):3
Цоколь:G4
Длина:38 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:120 лм
Световая отдача:40 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems G4-3W-M-12V 652900
Тип
светодиодная
Напряжение
12 В
Цоколь
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
12 мм
Длина
38 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
120 лм
Световая отдача
40 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
30 Вт