Светодиодная лампа General Lighting Systems GX53-12W-GX53-2700K рассеиватель призма 660335 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems GX53-12W-GX53-2700K рассеиватель призма 660335 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems GX53-12W-GX53-2700K рассеиватель призма 660335 3
Светодиодная лампа General Lighting Systems GX53-12W-GX53-2700K рассеиватель призма 660335 4
Мощность (Вт):12
Цоколь:GX53
Цветовая температура:2700 К
Длина:27 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:750 лм
Световая отдача:62.5 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампочка GX53 General Lightning Systems, имеет яркость 750 Лм. Повышенная светоотдача позволяет получить тот же световой поток при меньших значениях потребляемой мощности (Вт.) Светодиодная лампа выполнена в форме таблетки с матовым рассеивателем, благодаря которому достигается равномерный свет, минимизируя блики и теневые зоны. Размеры лампочки - 75*27 мм. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями и ребрами охлаждения, предотвращающие нагрев. Цоколь GX53, делает лампочку совместимой с накладными и встраиваемыми светильниками, оснащенными соответствующим патроном GX53. Лампа легко и быстро подключается к системе освещения поворотом, до щелчка. Замена старой лампочки на новую – 30 секунд. Цветовая температура - 2700 К (теплый белый свет) помогает создать уютную атмосферу: успокаивает и расслабляет. Такая температура, до появления светодиодных ламп, встречалась в жилых помещениях, оснащенных лампами накаливания. Светодиодная лампочка светит ярко, а потребляет - 12 Вт, благодаря технологии LED, потребляют меньше электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания, и сокращает расходы на электроэнергию. Срок службы светодиодной лампы составляет до 35 000 часов. Лампочка GX53 используются в потолочных, настенных, точечных, трековых, фасадных светильниках. Светодиодные лампы безопасны в использовании, не содержат ртути и других вредных веществ. Рабочее напряжение – 170-265 Вольт. Начало работы с 80 Вольт.
Технические характеристики General Lighting Systems GX53-12W-GX53-2700K рассеиватель призма 660335
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
27 мм
Вид
PR/призма
Тип колбы
GX
Световой поток
750 лм
Световая отдача
62.5 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт