Светодиодная лампа IEK corn капсула 5вт 230в 4000к керамика e14 LLE-CORN-5-230-40-E14 1
Светодиодная лампа IEK corn капсула 5вт 230в 4000к керамика e14 LLE-CORN-5-230-40-E14 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:54 мм
Тип колбы:JCD
Световой поток:475 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 5Вт 230В 4000К керамика E14 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Цветопередача
70 Ra
Диаметр
16 мм
Длина
54 мм
Тип колбы
JCD
Форма
кукуруза
Световой поток
475 лм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
45 Вт