Светодиодная лампа IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080 1
Светодиодная лампа IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080 2
Светодиодная лампа IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080 3
Светодиодная лампа IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080 4
Светодиодная лампа IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080 5
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:137 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:2380 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа LED-A65-VC серии «Vision Carе» – современный источник света классической грушевидной формы с диаметром колбы 65 мм. Благодаря высокой экономичности светодиодов, лампа позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания. Технология производства VISION CARE обеспечивает ровный световой поток без пульсаций даже в сетях с нестабильным напряжением. К преимуществам лампы относятся: комфортный и безопасный для глаз свет, яркий световой поток, низкое потребление электроэнергии (класс энергоэффективности А+), гарантия 2года.
Технические характеристики IN HOME LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм 4690612024080
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
67 мм
Длина
137 мм
Тип колбы
A65
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
250 Вт