Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 1
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 2
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 3
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 4
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 5
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 6
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 7
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 8
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:86 мм
Тип колбы:R
Световой поток:530 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа IN HOME LED-R50-VC 6Вт, 230В, Е14, 6500К, 530Лм 4690612031156 создаст равномерное и безопасное освещение в жилых и общественных помещениях (в основных и вспомогательных местах пользования).
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
86 мм
Тип колбы
R
Световой поток
530 лм
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт