Светодиодная лампа LOFT IT Edison Bulb G12547LED 1
Лучшая цена
Цоколь:E27
Длина:170 мм
Тип колбы:G125
Мощность (Вт):3
Эквивалент лампы накаливания:25 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики LOFT IT Edison Bulb G12547LED
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Диаметр
125 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
170 мм
Тип колбы
G125
Мощность (Вт)
3
Напряжение
200 В
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт