Светодиодная лампа Ресанта LL-R-C37-5W-230-3K-E14 (свеча, 5Вт, тепл., Е14) 76/1/1 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-C37-5W-230-3K-E14 (свеча, 5Вт, тепл., Е14) 76/1/1 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-C37-5W-230-3K-E14 (свеча, 5Вт, тепл., Е14) 76/1/1 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-C37-5W-230-3K-E14 (свеча, 5Вт, тепл., Е14) 76/1/1 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700-3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:400 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
2. Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
4. Возможность подбора цвета излучения.
6. Демократичная цена.
7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-C37-5W-230-3K-E14 свеча, 5Вт, тепл., Е14 76/1/1
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
400 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт