Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-05W/3000/E27 SBL-A60-05-30K-E27-A 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-05W/3000/E27 SBL-A60-05-30K-E27-A 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-05W/3000/E27 SBL-A60-05-30K-E27-A 3
Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-05W/3000/E27 SBL-A60-05-30K-E27-A 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:500 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-21%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Smartbuy LED A60-05W/3000/E27 SBL-A60-05-30K-E27-A
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
500 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт