Светодиодная лампа Smartbuy LED A6011W/6000 SBL-A60-11-60K-E27 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6011W/6000 SBL-A60-11-60K-E27 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6011W/6000 SBL-A60-11-60K-E27 3
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6011W/6000 SBL-A60-11-60K-E27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:880 лм
физлицам
-19%
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED A6011W/6000 SBL-A60-11-60K-E27
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6000 К
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
880 лм
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт