Светодиодная лампа Smartbuy LED A6525W/4000/E27 SBL-A65-25-40K-E27 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6525W/4000/E27 SBL-A65-25-40K-E27 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED A6525W/4000/E27 SBL-A65-25-40K-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:133 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:2000 лм
физлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED A6525W/4000/E27 SBL-A65-25-40K-E27
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Диаметр
65 мм
Длина
133 мм
Тип колбы
A65
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт