Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E14 SBL-C37-07-40K-E14 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E14 SBL-C37-07-40K-E14 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E14 SBL-C37-07-40K-E14 3
Светодиодная лампа Smartbuy LED C37-07W/4000/E14 SBL-C37-07-40K-E14 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED C37-07W/4000/E14 SBL-C37-07-40K-E14
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт