Светодиодная лампа TANGO 10W E27 A60 4000K 220V LED А60-10W-E27-W ЛОН 1194572 1
Светодиодная лампа TANGO 10W E27 A60 4000K 220V LED А60-10W-E27-W ЛОН 1194572 2
Светодиодная лампа TANGO 10W E27 A60 4000K 220V LED А60-10W-E27-W ЛОН 1194572 3
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:800 лм
Цветовая температура
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики TANGO 10W E27 A60 4000K 220V LED А60-10W-E27-W ЛОН 1194572
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм