Светодиодная лампа TANGO 18W E27 A60 6500K 220V LED А60-18W-E27-WW ЛОН 1003934 1
Светодиодная лампа TANGO 18W E27 A60 6500K 220V LED А60-18W-E27-WW ЛОН 1003934 2
Светодиодная лампа TANGO 18W E27 A60 6500K 220V LED А60-18W-E27-WW ЛОН 1003934 3
Светодиодная лампа TANGO 18W E27 A60 6500K 220V LED А60-18W-E27-WW ЛОН 1003934 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):18
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1440 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TANGO 18W E27 A60 6500K 220V LED А60-18W-E27-WW ЛОН 1003934
Тип
светодиодная
18
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм