Светодиодная лампа TOKOV ELECTRIC 25Вт А60 6500К Е27 176-264В TKE-A60-E27-25-6,5K 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:127 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2400 лм
Световая отдача:96 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TOKOV ELECTRIC 25Вт А60 6500К Е27 176-264В TKE-A60-E27-25-6,5K
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
127 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
96 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
250 Вт