Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 1
Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 2
Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 3
Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 4
Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 5
Светодиодная лампа Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359 6
Цоколь:E27
Длина:136 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:510 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):6
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO Vintage UL-00002359
Диаметр
95 мм
Длина
136 мм
Тип колбы
G
Цветовая температура
Световой поток
510 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт