Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 1
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 2
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 3
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 4
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 5
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 6
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 7
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 8
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 9
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 10
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 11
Светодиодная лампа Uniel LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH для растений UL-00006698 12
Тип колбы:T8
Мощность (Вт):18
Цоколь:G13
Цветовая температура:650 К
Цветность:цветная
Срок службы:30000 ч
Длина:1200 мм
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Световой поток с углом рассевания 330º и длина изделия - 1,2м позволяют равномерно осветить большую площадь пространства вокруг лампы. Мощность лампы - 18 Вт. Фотосинтетический фотонный поток - 23 мкмоль/с - значительно ускоряет фотосинтез растений. Фитолампу можно разместить над растениями с помощью подвесов или в подходящем по габаритам и цоколю светильнике.
Технические характеристики Uniel PLP30WH LED-T8-18W/SPSB/G13/CL UL-00006698
Тип
светодиодная
Тип колбы
T8
Назначение
для растений
Мощность (Вт)
18
Цоколь
G13
Цветовая температура
650 К
Цветность
цветная
Срок службы
Длина
1200 мм
Диаметр
28 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В