Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G45-11W/WW/E14/FR/NR UL-00003832 1
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G45-11W/WW/E14/FR/NR UL-00003832 2
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G45-11W/WW/E14/FR/NR UL-00003832 3
Светодиодная лампа Volpe. Форма шар, матовая. Серия Norma LED-G45-11W/WW/E14/FR/NR UL-00003832 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:78 мм
Тип колбы:G
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Volpe Norma Форма шар, матовая. LED-G45-11W/WW/E14/FR/NR UL-00003832
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт