Светодиодная лампа Volpe LED-C35-6W/3000K/E14/CL/SLF UL-00008328 1
Цоколь:E14
Длина:98 мм
Тип колбы:C35
Цветовая температура:3000 К
Световой поток:600 лм
Мощность (Вт):6
Эквивалент лампы накаливания:60 Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-C35 6W/3000K/E14/CL/SLF UL-00008328
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
98 мм
Тип колбы
C35
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
600 лм
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт