Светодиодная лампа Volpe LED-C35-7W/4000K/E14/FR/SLF UL-00008331 1
Цоколь:E14
Длина:98 мм
Тип колбы:C35
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:750 лм
Мощность (Вт):7
Эквивалент лампы накаливания:75 Вт
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-C35 7W/4000K/E14/FR/SLF UL-00008331
Тип
филаментная
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
98 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C35
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
750 лм
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт