Светодиодная лампа Volpe LED-C37-9W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча, матовая. UL-00003804 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:750 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-C37-9W/WW/E14/FR/NR форма свеча, матовая UL-00003804
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
750 лм
Световая отдача
83 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт