Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча на ветру, матовая. UL-00003817 1
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча на ветру, матовая. UL-00003817 2
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча на ветру, матовая. UL-00003817 3
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча на ветру, матовая. UL-00003817 4
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR. Форма свеча на ветру, матовая. UL-00003817 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:125 мм
Тип колбы:CW
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-CW37-11W/WW/E14/FR/NR форма свеча на ветру, матовая UL-00003817
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
125 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
CW
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт