Светодиодная лампа Volpe LED-G45-4W/4000K/E14/CL/SLF UL-00008313 1
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:400 лм
Срок службы:15000 ч
Мощность (Вт):4
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Volpe LED-G45-4W/4000K/E14/CL/SLF UL-00008313
Тип
филаментная
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
400 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт