Светодиодная лампа WOLTA FILAMENT 10Вт 2400K Е27 WF-ST64-10W2.4KE27 1
Светодиодная лампа WOLTA FILAMENT 10Вт 2400K Е27 WF-ST64-10W2.4KE27 2
Цоколь:E27
Длина:146 мм
Тип колбы:ST64
Цветовая температура:2400 К
Световой поток:800 лм
Срок службы:25000 ч
Мощность (Вт):10
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Позволят создать теплую атмосферу уюта, в которой захочется расслабиться и пообщаться.
  • Сочетание лучших свойств светодиодных ламп и ламп накаливания.
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
64 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
146 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
ST64
Цветовая температура
Световой поток
800 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
320 град
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт