Светодиодная лента Arlight CSP-X840-12 мм 24V RGBW-Warm 5 м 0 046937 1
Светодиодная лента Arlight CSP-X840-12 мм 24V RGBW-Warm 5 м 0 046937 2
Светодиодная лента Arlight CSP-X840-12 мм 24V RGBW-Warm 5 м 0 046937 3
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB+теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента COB серии X840, светодиоды CSP, 840 светодиодов на метр, мощность 17.2 Вт/м. Предназначена для мультицветной декоративной подсветки интерьера: торцевой подсветки, подсветки стеклянных полок, элементов мебели, ниш, декора. Используется для рекламных конструкций и витрин. Сочетание белых и RGB светодиодов позволяет создавать подсветку интерьера с широким выбором свечений.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
RGB+теплый белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
840 шт/м
Тип светодиода
CSP
Световой поток на 1 метр
300 лм
17.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
12 мм