Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Day5000 5м 047868 1
Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Day5000 5м 047868 2
Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Day5000 5м 047868 3
Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Day5000 5м 047868 4
Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Day5000 5м 047868 5
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:5000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
5000 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2216
Световой поток на 1 метр
8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
4 мм