Светодиодная лента Arlight UL-A240-10 mm, 24 V, Day 4000 5 м 048126 1
Светодиодная лента Arlight UL-A240-10 mm, 24 V, Day 4000 5 м 048126 2
Светодиодная лента Arlight UL-A240-10 mm, 24 V, Day 4000 5 м 048126 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента RT-A240, открытая.
Особенности:
  • Светодиоды 2835,
  • Белая плата,
  • Ширина 10 мм,
  • Скотч 3M.
  • Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K,
  • Цветопередача CRI>90,
  • Угол 120°.
  • Питание 24V,
  • Мощность 19 Вт/м (95 Вт на 5 м).
  • Размеры 5000x10x2 мм.
  • Мин.отрезок 33.33 мм, 8 светодиодов.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP44
Тип управления
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм