Светодиодная лента Arlight ULTRA-C72-10mm 24V Warm3000 , высок.эфф.200 лм/ 5м 040212 1
Светодиодная лента Arlight ULTRA-C72-10mm 24V Warm3000 , высок.эфф.200 лм/ 5м 040212 2
Светодиодная лента Arlight ULTRA-C72-10mm 24V Warm3000 , высок.эфф.200 лм/ 5м 040212 3
Светодиодная лента Arlight ULTRA-C72-10mm 24V Warm3000 , высок.эфф.200 лм/ 5м 040212 4
Светодиодная лента Arlight ULTRA-C72-10mm 24V Warm3000 , высок.эфф.200 лм/ 5м 040212 5
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
72 шт/м
Тип светодиода
SMD 5630
Световой поток на 1 метр
7.2 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
10 мм