Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m 6000к 5м tape A2424010-03-6K 1
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m 6000к 5м tape A2424010-03-6K 2
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m 6000к 5м tape A2424010-03-6K 3
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m 6000к 5м tape A2424010-03-6K 4
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m 6000к 5м tape A2424010-03-6K 5
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6000 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.02 кг
Ширина ленты
10 мм