Светодиодная лента DesignLed 2835, 14,4W/m, 24V, 2200-2400K, 140 LED/m, для хлебных изделий DSG2140-24-BRD-33 1
Светодиодная лента DesignLed 2835, 14,4W/m, 24V, 2200-2400K, 140 LED/m, для хлебных изделий DSG2140-24-BRD-33 2
Светодиодная лента DesignLed 2835, 14,4W/m, 24V, 2200-2400K, 140 LED/m, для хлебных изделий DSG2140-24-BRD-33 3
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:2200/2400 К
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Пульт управления:нет
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
2200/2400 К
Количество светодиодов
140 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
980 лм
14.4 Вт