Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4, 50 метров, 9,6 Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7 Лм/чип, 4500К - нейтральный белый 501260 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4, 50 метров, 9,6 Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7 Лм/чип, 4500К - нейтральный белый 501260 2
Длина ленты:50 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-120-9.6-12-IP20-PRO-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 9,6 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 7 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4 501260
Длина ленты
50 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
840 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм