Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6, 50 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501460 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6, 50 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501460 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6, 50 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501460 3
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6, 50 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501460 4
Длина ленты:50 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 50 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 9,6 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6 501460
Длина ленты
50 м
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
840 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
8 мм