Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 9,6Вт/м, 24В,SMD2835, 8мм, IP20, 4500К- нейтральный белый 502141 1
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 9,6Вт/м, 24В,SMD2835, 8мм, IP20, 4500К- нейтральный белый 502141 2
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 9,6Вт/м, 24В,SMD2835, 8мм, IP20, 4500К- нейтральный белый 502141 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4 – это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 9,6 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 22 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 22 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 6 диодов
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4 502141
Длина ленты
5 м
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Ширина ленты
8 мм