Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 2880Лм/м 14,4Вт/м 180диод/м 12В 6500К-холодно-белый IP20 50метров 501470 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 2880Лм/м 14,4Вт/м 180диод/м 12В 6500К-холодно-белый IP20 50метров 501470 2
Лучшая цена
Длина ленты:50 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 501470
Длина ленты
50 м
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
180 шт/м
Световой поток на 1 метр
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.96 кг
Ширина ленты
10 мм