Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050 1
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050 2
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050 3
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050 4
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050 5
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 19,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 16 Лм/чип;
  • Тип светодиодов: SMD 2835; усиленная медная подложка;
  • Кратность резки: 1,2 см по 3 диода;
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3 501050
Длина ленты
5 м
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
10 мм