Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, IP20, 4500К, нейтральный белый 501250 1
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, IP20, 4500К, нейтральный белый 501250 2
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, IP20, 4500К, нейтральный белый 501250 3
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, IP20, 4500К, нейтральный белый 501250 4
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 м. отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 19,2Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач. Светодиоды, излучающие нейтральный белый свет с цветовой температурой 4500K, создают плодотворную рабочую атмосферу. Такое освещение идеально подходит для рабочих пространств, офисов, торговых залов, медицинских кабинетов и мест, где необходимо правильное различение цветов. Помимо функционального освещения, лента станет стильным элементом декора. Подчеркнет контуры стеллажей, добавит акцент на шкафах, создаст уютную подсветку кровати или тумбочки, украсит окна или зеркала.
  • Световой поток: 16 Лм/чип;
  • Кратность резки: 1,2 см по 3 диода;
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 240-19.2-12-IP20-4 501250
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Ширина ленты
10 мм