Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-6, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 7 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 500410 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-6, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 7 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 500410 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-6, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 7 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 500410 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-4.8-12-IP20-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 4,8 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 7 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 60-4.8-12-IP20-6 500410
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
420 лм
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм