Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 500110 1
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 500110 2
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 500110 3
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7Лм/чип, IP65, 3000К - теплый белый 500110 4
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 4,8 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 7 Лм/чип
  • Тип светодиодов: SMD 2835; усиленная медная подложка
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-3 500110
Длина ленты
5 м
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Световой поток на 1 метр
420 лм
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
полиуретан
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм