Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5020 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5020 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5020 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-5050-30-7.2-12-IP20-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 7,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050 30-7.2-12-IP20-6 5020
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
30 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
360 лм
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.07 кг
Ширина ленты
10 мм