Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 720Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 12В 4500К-нейтрально-белый IP20 50метров 503270 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 720Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 12В 4500К-нейтрально-белый IP20 50метров 503270 2
Длина ленты:50 м
Цвет:нейтральный белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12 IP20-4 503270
Длина ленты
50 м
белый
Цвет
нейтральный белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
нет
Вес нетто
0.95 кг
Ширина ленты
10 мм