Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050,10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5034 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050,10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5034 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050,10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 5034 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050 60-14.4-12-IP20-6 5034
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
нет
Вес нетто
0.07 кг
Ширина ленты
10 мм