Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6 720Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 12В 6500К-холодно-белый IP20 50метров 503470 1
Лучшая цена
Длина ленты:50 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6 503470
Длина ленты
50 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.95 кг
Ширина ленты
10 мм