Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 60диодов/м, 12Лм/чип, IP20, цвет красный, 502210 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 60диодов/м, 12Лм/чип, IP20, цвет красный, 502210 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 60диодов/м, 12Лм/чип, IP20, цвет красный, 502210 3
Длина ленты:5 м
Цвет:красный
Цветовая температура:красный К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R– идеально подходит для создания декоративной подсветки и акцентного освещения в сухих и влажных помещениях. Лента представляет собой гибкую плату длиной 5 метров, усыпанную яркими красными светодиодами При мощности 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 12 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R 502210
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
красный К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
Тип управления
нет
Вес нетто
0.085 кг
Ширина ленты
10 мм