Светодиодная лента герметичная Arlight DOT-PFS-X160-10 мм 24 V Warm 2700 5 м 051595 1
Светодиодная лента герметичная Arlight DOT-PFS-X160-10 мм 24 V Warm 2700 5 м 051595 2
Светодиодная лента герметичная Arlight DOT-PFS-X160-10 мм 24 V Warm 2700 5 м 051595 3
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB
Цветовая температура:2700 К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:силикон
Защита от пыли и влаги:IP68
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
желтый
Цвет
RGB
Цветовая температура
2700 К
Количество светодиодов
160 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
800 лм
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
силикон
Защита от пыли и влаги
IP68
Тип управления
нет
Вес нетто
0.07 кг
Ширина ленты
10 мм