Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 1
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 2
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 3
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 4
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 5
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 6
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 7
Светодиодная лента SWG 12 Вт/м SMD2835, открытая, IP20, холодный, 12В, 3М SWG2120-12-12-W-M 8
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Защита от пыли и влаги:IP20
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
12 Вт
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм